Список депутатов Совета Кормиловского городского поселения

№ п/п № изб. округа Фамилия, имя, отчество  Фотография Дата рождения Место жительства/ работы
телефонов
1 1.          
2 2.

Бородин

Михаил

Евгеньевич

 2 14/12/1998 Специалист АО «Эр-телеком холдинг» 8-950-786-86-00
3 2.

Журавлев

Сергей Александрович

 3 02.06.1989 Заместитель директора МУП КГП «Жилищник» 8-950-786-40-66
4 2.

Звонарева

Екатерина Викторовна

 4 24.06.1991 Учитель СОШ № 1 8-950-780-69-37
5 2.

Сероух

Галина

Леонидовна

 5 24.09.1976 ИП Сероух Г.Л. 8-908-797-16-57
6 3.

7 3.

Павловская Ольга Васильевна

 7 19.10.1966

Заведующий поликлиникой БУЗОО «Кормиловская ЦРБ»,

врач терапевт

2-19-53 раб

8-953-399-09-24

8 3.

Скрипников

Иван

Викторович

 8 25.07.1988 инженер ООО РЦ «Технотаир» 8-951-402-69-91
9 4.

Кабанцев

Олег

Сергеевич

 9 08.05.1987 Педагог-организатор УДО Кормиловский ДДТ 8-908-101-64-34
10 4.

Мкртычян

Сергей

Каренович

 10 10.08.1987 Временно не работает 8-908-111-12-22
11 4.

Чертушкин

Виталий

Сергеевич

 11 23.08.1986 Главный инженер КУ «УОД» КГП КМР 8-950-210-68-15
12 5.          
13 5.

Босоногова

Нина

Николаевна

 13 25.05.1958

Инспектор по делам несовершеннолетних отдела УУП и ПДН

ОМВД России по Кормиловскому району

8-904-583-21-74

14 5.

Кумпан

Сергей

Николаевич

 14 25.02.1995

Заведующий архивом службы управления

персоналом АО «Омскоблавтотранс»

8-902-676-80-17

 

№ п/п

№ изб. округа

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Место жительства/ работы

телефонов

1

1.

ПАРШИКОВ ГЕННАДИЙ БОРИСОВИЧ

25.04.1972 г.

ул. Октябрьская 24/1, Мастер КОС МУП Кормйловский «Водоканал»

8-908-791-94-46

2

2.

БАРАНОВ ВАЛЕРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ

06.08.1960 г.

ул. Ленина 19/11, Заместитель директора БПОУ

Омской области «Омский педагогический колледж № 1»

2-22-87 дом, 8-913-630-76-94

3

2.

БЕЛЬКОВА ЖАННА АНАТОЛЬЕВНА

05.07.1968

ул. Кирова 15, Начальник отдела клиентской

службы КУ «МФЦ Кормиловского района Омской области»

8-950-332-69-40

4

2

ЖУРЕНКО ЕВГЕНИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

05.09.1969

с.Борки, ул. Советская 14а,

ул.50 лет Октября 9/4 Начальник отдела контроля ООО «РУСКОМ-Агро»

8-913-965-80-49

5

2.

ТЮЛЕВА ' ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

28.08.1966

ул. Маяковского 11 а/6, Режиссер-постановщик МУК КМР «Районный Дом культуры»

8950-786-40-77

6

3.

ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

18.05.1951

ул. 1 -я Дачная 2/2, пенсионер

2-16-18, 8-951-412-56-36

7

3.

ДОЦЕНКО АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

26.06.1973

ул. Добровольского 34, Заведующий гаражом ООО «Хлебозавод»

8-904-582-51-82

8

3.

КИСЕЛЕВ ЮРИЙ АФАНАСЬЕВИЧ

15.10.1958

ул. Кирова 79/1, Учитель МБОУ «Кормиловская СОШ № 1»

8-951-408-28-21

9

4.

КИСЕЛЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

20.07.1981

ул. 60 лет Победы 10/13, ИП

8-983-525-51-89

10

4.

КРИКОВ НИКОЛАЙ ЯКОВЛЕВИЧ

18.05.1956

ул. Лесная 7/1, Водитель в ПАО «Федеральная

Сетевая Компания Единой энергетической сети» - Омское предприятие магистральных электрических сетей»

8-951-404-22-88

11

4.

МКРТЫЧЯН

СЕРГЕЙ КАРЕНОВИЧ

10.08.1987

ул. Фрунзе 95, ИП

8-908-111-12-22 8-983-622-24-75

12

4.

ЧЕРТУШКИН

СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ

13.06.1964

ул. Калинина 13, Пенсионер

8-908- 102-15-87

13

5.

ГУТМАН СТАНИСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ

08.03.1958

ул. Юбилейная 18а/2, Начальник района контактной сети Омской дистанции электроснабжения филиала ОАО «РЖД»

2-13-94 дом 2-56-14 раб 8913-613-38-11 8-908-116-78-80

14

5.

ПАВЛОВСКАЯ

ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА

19.10.1966

ул. 2-я Садовая 12/2, Заведующий поликлиникой МУЗ «Кормиловская ЦРБ»

2-19-53 раб 8-953-399-09-24