unnamed С 27 апреля 2024 года официальный сайт Администрации Кормиловского городского поселения Кормиловского муниципального района доступен по новому адресу: https://akgp55.gosuslugi.ru

https://akgp55.ru функционирует в режиме архива.

 

.

 

subbotnik1. Провести общепоселковые субботники по санитарной очистке и благоустройству на территории Кормиловского городского поселения Кормиловского муниципального района 22 апреля и 07 мая 2022 года.

2. Провести месячник по санитарной очистке и благоустройству на территории Кормиловского городского поселения Кормиловского муниципального района с 15 апреля по 20 мая 2022 года.

3. Утвердить план мероприятий по организации и проведению месячника и общепоселкового субботника по благоустройству территории Кормиловского городского поселения согласно приложения к настоящему постановлению.

4. Рекомендовать руководителям предприятий, организаций, учреждений независимо от формы собственности принять активное участие в проведении субботника на своих и прилегающих территориях, организовать уборку и вывоз мусора со своих и прилегающих территориях.

5. Рекомендовать жителям р.п. Кормиловка принять активное участие в проведении общепоселкового субботника по уборке дворовых и придомовых территорий.

6. Рекомендовать депутатам Совета Кормиловского городского поселения Кормиловского муниципального района провести работу со старшими по улицам и многоэтажных домов на своих избирательных округах по организации жителей р.п. Кормиловка на участие в субботнике по санитарной уборке своих придомовых территорий и дворов у многоэтажных домов.

7. Директору Казенного учреждения «Управление обеспечения деятельностью» Кормиловского городского поселения Кормиловского муниципального района Заречневу А.А.:

1.) организовать прием заявок на автотранспортную технику от жителей, организаций, учреждений и населения для вывоза мусора;

2.) организовать вывоз мусора с улиц р.п. Кормиловка, провести грейдирование и создание поперечных уклонов на следующих улицах в р.п. Кормиловка: Сосновая, Березовая, Труда, Весенняя, Цветочная, 40 лет Победы, Химиков, 22 Апреля, Мира, Кишанкова, Куйбышева, Зеленная. д

8. Рекомендовать Директору ООО «КТиИС››И.А. Баранову, Директору ООО «Жилищник›› Ю.В. Караченцову совместно с жильцами многоквартирных домов, находящихся под управлением, провести общественные субботники в границах прилегающих территорий к МКД.

9. Настоящее Постановление опубликовать в газете «Официальный Вестник Кормиловки>› и на официальном сайте Кормиловского городского поселения.

10. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Кормиловского городского поселения

Кормиловского муниципального района                                       Д.В. Зоткин

СКАЧАТЬ Постановление № 98 от 11.04.2022г.